综合评价招生
葡京国际官网2019年分类考试预录取名单
时间:2019-04-01 15:12:11   来源:招生   
   
 
葡京国际官网2019年分类考试预录取名单
高考报名号 姓名 性别 学生科类 报考专业
61010803100038 王嘉庆 理工 数控技术
61010805010023 白格 文史 小学教育
61010810020046 张景涛 理工 机电一体化技术
61010906020010 刘宇航 文史 机电一体化技术
61010906020014 曹展旺 文史 机电一体化技术
61011001070033 张哲 理工 机电一体化技术
61011003020041 李元 文史 机电一体化技术
61011003070016 王嘉振 理工 建筑工程技术
61011003080027 田浩 理工 机电一体化技术
61011005060041 李佳强 理工 机电一体化技术
61011005070011 牛娇君 文史 小学教育
61011303030018 张昊 文史 机电一体化技术
61011303030025 田哲 文史 机电一体化技术
61011311110041 寻梦倩 文史 护理
61019921010010 杨勇勃 (三校生及同等学力) 数控技术
61019929610021 王佳诺 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61019929620018 张景宇 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61020102110007 马斌 理工 化工自动化技术
61020403010011 李明 (三校生及同等学力) 矿山机电技术
61020403010014 王肖辉 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61020403010016 王普 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61020403010017 别龙 (三校生及同等学力) 数控技术
61020403010018 蒋博 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61020403010031 李鹏清 (三校生及同等学力) 康复治疗技术
61020403010047 张文利 (三校生及同等学力) 小学教育
61030213120036 唐伟华 理工 建筑工程技术
61030303070051 张引杰 理工 煤矿开采技术
61030410050015 陈煜飞 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61030509030037 肖智强 理工 机电一体化技术
61030509060018 蒲瑜嘉 艺术(文) 小学教育
61030511050043 杨帆 理工 机电一体化技术
61030511090035 惠建国 理工 机电一体化技术
61030514020029 王倩 (三校生及同等学力) 学前教育
61030514050019 罗文勋 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61030514060017 李嘉豪 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61030514060041 郑晓莎 (三校生及同等学力) 学前教育
61030514070008 韩锴 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61030519010054 麻龙 理工 机电一体化技术
61030602050044 种方 理工 机电一体化技术
61030602120026 李佳 文史 护理
61030702030030 杨敏 艺术(文) 学前教育
61030702090012 李恒 理工 机电一体化技术
61030704020022 达敏阳 艺术(理) 学前教育
61030801130015 马泽华 理工 机电一体化技术
61030801130018 王亚西 理工 机电一体化技术
61030801130022 郑辉 理工 机电一体化技术
61030801130030 郑文亮 理工 机电一体化技术
61030801130044 雒雅琴 理工 学前教育
61030801130046 王振东 理工 园林技术
61030801130047 赵玉平 理工 机电一体化技术
61030801130051 高旭 理工 工程测量技术
61030801130052 王少鹏 理工 机电一体化技术
61030801140016 袁鑫 理工 机电一体化技术
61030801140045 郭小伟 理工 工程造价
61030801150016 王小芳 理工 学前教育
61030801150036 朱婷婷 理工 学前教育
61030802010003 王杰 文史 电厂热能动力装置
61030802010015 刘蕊平 文史 机电一体化技术
61030802010040 王茂刚 文史 机电一体化技术
61030802020031 杨梅 文史 学前教育
61030802020053 保婷婷 文史 护理
61030802050007 张振华 理工 机电一体化技术
61030802050026 宋利平 理工 机电一体化技术
61030802050030 韩勇 理工 机电一体化技术
61030802050034 王锦麒 理工 机电一体化技术
61030802050035 蒋瑞朋 理工 机电一体化技术
61030802050043 姚凯娟 理工 学前教育
61030802050047 胡鹏 理工 机电一体化技术
61030802050048 王姣龙 理工 林业技术
61030802060032 尹媛 理工 学前教育
61030802060057 史永杰 理工 机电一体化技术
61030802060058 赵宏伟 理工 工程测量技术
61030802060059 郭涛 理工 工程造价
61030802060060 闫昊 理工 工程造价
61030802070002 田震华 理工 机电一体化技术
61030802070003 魏帆 理工 机电一体化技术
61030802070031 宋百韬 理工 机电一体化技术
61030802070041 赵建龙 体育(理) 机电一体化技术
61030802070047 安东秀 理工 学前教育
61030802070048 李永涛 理工 机电一体化技术
61030802070050 王志伟 理工 机电一体化技术
61030802070052 陈天龙 理工 工程造价
61030802070057 扁伟 理工 矿山机电技术
61030802080006 赵宁娟 理工 学前教育
61030802080029 毛艳辉 理工 康复治疗技术
61030802090002 宋哲 理工 机电一体化技术
61030802090004 赵瑞 理工 小学教育
61030802090005 鲁莹 理工 工程造价
61030802090006 崔世龙 理工 护理
61030802090008 闫端芳 理工 学前教育
61030802090009 赵子杰 理工 机电一体化技术
61030802090010 曹娟娟 理工 会计
61030802090011 彭启文 理工 机电一体化技术
61030802090015 王波 理工 机电一体化技术
61030802090017 边建英 理工 学前教育
61030802090019 杜玉绒 理工 会计
61030802090020 苟娟娟 理工 学前教育
61030802090024 张鹏 理工 机电一体化技术
61030802090025 杨丹 理工 工程测量技术
61030802090028 张亚丽 理工 畜牧兽医
61030802090035 王少妮 理工 学前教育
61030802090036 李华 理工 机电一体化技术
61030802090037 王万军 理工 建筑工程技术
61030802090039 李陇杰 理工 机电一体化技术
61030802090040 吴英 理工 学前教育
61030802090041 杨芳 理工 物流管理
61030802090043 李玟 理工 学前教育
61030802090049 胡佳琦 理工 机电一体化技术
61030802090050 薛瑞 理工 学前教育
61030802090051 闫蓉 理工 学前教育
61030802090052 陈磊 体育(理) 工程测量技术
61030802090054 王雪梅 理工 学前教育
61030802090064 李风琪 理工 数控技术
61030802090065 梁玉琦 体育(理) 机电一体化技术
61030802090067 王旭超 理工 电气自动化技术
61030901070027 李艳晨 艺术(理) 小学教育
61030901070045 李蓉 艺术(理) 小学教育
61030901080060 李帆 理工 机电一体化技术
61030901110012 李艳 艺术(文) 小学教育
61030901110013 贾小娟 艺术(文) 学前教育
61030901110021 冉怡星 艺术(文) 学前教育
61031101060060 陈文贤 理工 机电一体化技术
61031101060061 梁赟 理工 机电一体化技术
61031203010020 张玉娟 理工 园林技术
61040401090011 陈鹏辉 理工 煤矿开采技术
61040401120036 高伊扬 文史 机电一体化技术
61040401140048 袁卓睿 文史 机电一体化技术
61040401150029 王欣 文史 会计
61040401160035 刘腾飞 文史 机电一体化技术
61040401170006 刘珂豪 文史 应用化工技术
61040401170024 李常乐 文史 物流管理
61040402070016 梁金铭 理工 煤矿开采技术
61040405020005 计含香 理工 会计
61040405020043 孟佳豪 理工 电子商务
61040405030002 赵怡童 理工 会计
61040405030005 张腾云 理工 现代农业技术
61040405030007 葛乐乐 理工 学前教育
61040405030011 张欣勇 理工 机电一体化技术
61040405030014 刘琨 理工 煤炭深加工与利用
61040405030044 王学良 理工 电气自动化技术
61040405040020 任怡敏 文史 护理
61040405050025 杨毅松 文史 工程造价
61040405050033 高俊杰 文史 护理
61040509010090 梁嘉豪 文史 机电一体化技术
61040602020019 李嘉豪 理工 机电一体化技术
61040602050006 惠晨 理工 现代农业技术
61040602050013 丁存金 理工 煤矿开采技术
61040602050048 田艺刚 理工 工程测量技术
61040602060019 王孟洁 理工 工业分析技术
61040602140008 黄千乐 文史 电子商务
61040602170062 魏祎铎 文史 护理
61040703060012 冯杨智豪 理工 电厂热能动力装置
61040802010016 安龙 理工 煤矿开采技术
61040802010025 王伦 理工 化工自动化技术
61040802050018 来恒通 理工 工程造价
61040802080038 王澳归 理工 畜牧兽医
61040802190003 张博豪 文史 工业分析技术
61040802190004 范奔驰 文史 工业分析技术
61040802190008 魏磊 文史 工业分析技术
61040802190009 梁影 文史 电子商务
61040802190010 陈千瑜 文史 物流管理
61040802190029 杨立 文史 工业分析技术
61040802190031 张驰 文史 工业分析技术
61040802190043 孙江坤 文史 建筑工程技术
61040802190044 周思雨 文史 工业分析技术
61040802200012 王思思 文史 护理
61040802220028 李强 文史 工业分析技术
61040802220037 侯作鹏 文史 建筑工程技术
61040802230007 梁更新 文史 工业分析技术
61040802230014 王盼 文史 工业分析技术
61040802230019 杜茜 文史 工业分析技术
61040802230020 张敏 文史 物流管理
61040802230021 曹奔奔 文史 应用化工技术
61040802230023 张星 文史 学前教育
61040802230026 孙天 文史 工业分析技术
61040802230027 王立 文史 会计
61040802230040 王澳 文史 护理
61040802250040 李奥 文史 机电一体化技术
61040802250041 张超 文史 煤炭深加工与利用
61040902090018 李佳姚 体育(理) 机电一体化技术
61040903010004 张思宇 文史 应用化工技术
61040903010005 徐思寒 文史 学前教育
61040903010009 杨丹丹 文史 电子商务
61040903010015 南佳瑶 文史 学前教育
61040903010017 王怡 文史 煤炭深加工与利用
61040903010019 韩佳瑶 文史 学前教育
61040903010022 宇芮欣 文史 应用化工技术
61040903010023 葛家园 文史 学前教育
61040903010036 刘佳 文史 护理
61040903010037 解沙沙 文史 学前教育
61040903060007 杨一迪 理工 工程造价
61040903080014 曹鑫 理工 电气自动化技术
61040903090001 杨新波 理工 煤炭深加工与利用
61040903090014 刘超 理工 煤炭深加工与利用
61040903090024 聂佳豪 理工 煤炭深加工与利用
61040903090025 李浩瑜 理工 煤炭深加工与利用
61040903090032 康福星 理工 煤炭深加工与利用
61040903100025 王腾 理工 煤矿开采技术
61040903120014 李萌祥 理工 数控技术
61040905010031 李佳豪 文史 电厂热能动力装置
61040906020014 王雷 理工 应用化工技术
61040906020018 朱龙龙 理工 机电一体化技术
61040906040028 上冲 文史 煤炭深加工与利用
61040907010003 袁旭 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61050103130010 张宏鑫 理工 机电一体化技术
61050104040014 吕力 理工 煤矿开采技术
61050104050031 王洵 理工 消防工程技术
61050104090025 苏梦维 文史 畜牧兽医
61050104090045 张瑾 文史 应用化工技术
61050104150027 赵欢 理工 现代农业技术
61050106040030 白梦兰 理工 工程造价
61050106050012 王玉玉 理工 畜牧兽医
61050106080020 王艳 文史 电子商务
61050107010002 姜波 理工 机电一体化技术
61050107010004 张华县 理工 机电一体化技术
61050107010005 闫震 理工 机电一体化技术
61050107010016 王恒宇 理工 机电一体化技术
61050504060045 张睿航 理工 数控技术
61050505040086 高佳宁 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61050604060023 王吴杨 文史 小学教育
61050604090032 付晨曦 理工 建筑工程技术
61050605080055 王青茵 理工 学前教育
61050606050045 王玉祥 (三校生及同等学力) 建筑工程技术
61050606060010 郭博文 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61050606060021 马鑫 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61050606100033 赵佳辉 (三校生及同等学力) 电子商务
61050606100054 韩雅婷 (三校生及同等学力) 护理
61050704060044 刘泽光 理工 机电一体化技术
61050803030034 张培 理工 消防工程技术
61050903010021 刘泽佳 文史 会计
61050905010057 赵千龙 理工 煤炭深加工与利用
61050905040021 耿培乐 (三校生及同等学力) 电气自动化技术
61050905040022 李炜锟 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61051106050042 雷倩 理工 小学教育
61051107020007 李向楠 理工 消防工程技术
61051107020033 刘智 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61051108230032 党佳乐 理工 小学教育
61060103030021 马溶苑 艺术(文) 小学教育
61060103040001 刘艺雪 艺术(文) 学前教育
61060103130036 赵心甜 艺术(文) 学前教育
61060103140006 康越 艺术(文) 小学教育
61060104010002 谢瑞 理工 现代农业技术
61060104010005 冯盼盼 理工 会计
61060104010016 高乐 理工 机电一体化技术
61060109040013 高瑞杰 文史 机电一体化技术
61060109060028 赵龙 艺术(文) 应用化工技术
61060109090016 王婵婵 理工 机电一体化技术
61060109100004 李涛 理工 建筑工程技术
61060109120023 李欣禅 理工 学前教育
61060109130015 史宇洋 文史 社区管理与服务
61060111010006 伊奇 理工 工业分析技术
61060111010017 任奕帆 理工 机电一体化技术
61060111020004 焦思怡 (三校生及同等学力) 学前教育
61060111020005 张龙 (三校生及同等学力) 园林技术
61060111020006 王鑫 (三校生及同等学力) 工程造价
61060111020008 刘鑫浩 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060111020009 张宇 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060111020010 祁楚良 (三校生及同等学力) 化工自动化技术
61060111020011 贺星星 体育(理) 机电一体化技术
61060111020013 张渊淇 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060111020014 刘雅伊 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060111020015 周彤 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060111020016 马小龙 (三校生及同等学力) 化工自动化技术
61060111020017 郝世明 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060111030001 秦政华 文史 应用化工技术
61060111030005 段诚 文史 护理
61060111030006 纪帅帅 文史 电厂热能动力装置
61060111030009 高慧 文史 畜牧兽医
61060111030012 张露露 文史 应用化工技术
61060111030014 刘帅 文史 煤炭深加工与利用
61060111030018 郭妮 文史 学前教育
61060111030040 王媛媛 文史 工业分析技术
61060111030041 赵雷 文史 应用化工技术
61060111040001 高琛洋 艺术(文) 学前教育
61060111040002 郝雪健 艺术(文) 机电一体化技术
61060111040009 罗臻 艺术(文) 机电一体化技术
61060111040010 罗璞 艺术(文) 机电一体化技术
61060111040036 贺琪 艺术(文) 应用化工技术
61060112010023 段向娜 文史 学前教育
61060112030017 王娜 文史 学前教育
61060113020011 徐云云 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113020013 乔瑜 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113020019 魏宇蝶 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113020025 韦依 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113030004 王兆源 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113030011 高蓉雪 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113040026 李昊翰 (三校生及同等学力) 康复治疗技术
61060113040031 樊涛 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113050002 李超宇 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113050019 高家琦 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61060113050025 葛新昀 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113060003 张军强 (三校生及同等学力) 工程造价
61060113060007 李晓龙 (三校生及同等学力) 化工自动化技术
61060113060008 马骏杰 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060113060010 韩毅 (三校生及同等学力) 数控技术
61060113060011 马玥雯 (三校生及同等学力) 会计
61060113060012 钟辉 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113060015 姚杰 (三校生及同等学力) 会计
61060113060018 刘通 (三校生及同等学力) 电子商务
61060113060019 李兴榆 (三校生及同等学力) 物流管理
61060113060021 薛志杰 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113060025 许光耀 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113060031 李志伟 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060113060032 王舒婷 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060034 高晓蓓 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060035 李蓉蓉 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060036 马雨荷 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060046 赵红波 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060047 葛勤勤 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060049 张娇娇 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060050 高娜 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060051 黄格格 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060058 郝文韬 (三校生及同等学力) 电气自动化技术
61060113060070 张龙龙 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060113060071 王耀 (三校生及同等学力) 电气自动化技术
61060113060083 常国庆 (三校生及同等学力) 会计
61060113060085 马加锐 (三校生及同等学力) 小学教育
61060113060086 杨易辰 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060089 史可创 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61060113060090 谢闻天 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060113060091 张晶 (三校生及同等学力) 物流管理
61060113060099 张晶晶 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060100 刘聪聪 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060103 贺俊 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060107 薛瑞 (三校生及同等学力) 学前教育
61060113060122 刘涛 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060114010008 刘丹妮 文史 畜牧兽医
61060114010009 张波 文史 畜牧兽医
61060114010012 李宝军 文史 畜牧兽医
61060114010019 赵王强 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060114010020 赵翊循 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060114010021 折开鹏 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060114010022 周旭 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060116010002 白洋磊 理工 畜牧兽医
61060116010003 王宇 理工 学前教育
61060116020026 张瑞 文史 建筑工程技术
61060121080065 尚琦 理工 应用化工技术
61060121080146 刘亚飞 文史 小学教育
61060121090015 万婷婷 理工 会计
61060121130011 王靖远 体育(理) 机电一体化技术
61060121140003 尚宁宁 (三校生及同等学力) 护理
61060121140004 杨东宇 (三校生及同等学力) 电子商务
61060121140048 杜慧慧 (三校生及同等学力) 学前教育
61060121140070 白阿峰 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060121140076 韩宇琪 (三校生及同等学力) 学前教育
61060121140082 陈余佳 (三校生及同等学力) 护理
61060121140083 崔欣 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060121140086 张慧文 (三校生及同等学力) 学前教育
61060202080014 张振博 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060202110003 乔娇 (三校生及同等学力) 学前教育
61060202110011 李艳 (三校生及同等学力) 小学教育
61060202110013 贾雪雪 (三校生及同等学力) 学前教育
61060202110017 李苗 (三校生及同等学力) 学前教育
61060202110021 李丹 (三校生及同等学力) 学前教育
61060202110025 苏燕 (三校生及同等学力) 小学教育
61060202140014 郭磊 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060202160026 乔云 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060202200012 苏帅 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060202250023 田源伟 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060202270022 王雷瑞 (三校生及同等学力) 学前教育
61060202300031 李妮妮 (三校生及同等学力) 学前教育
61060302010001 齐佳乐 文史 机电一体化技术
61060302010024 杨候军 文史 机电一体化技术
61060302010027 刘耀 文史 机电一体化技术
61060302010031 杨小洋 文史 机电一体化技术
61060303010007 丁芋杰 文史 畜牧兽医
61060303040009 马露 文史 学前教育
61060303040020 刘倩 文史 学前教育
61060303040030 淡盈嘉 文史 学前教育
61060303060026 靳少龙 理工 机电一体化技术
61060303070028 贾龙飞 理工 矿山机电技术
61060303100005 赵倩 理工 小学教育
61060303100014 王伟 体育(理) 机电一体化技术
61060304030003 杨靖 (三校生及同等学力) 学前教育
61060304030010 张智博 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060304030022 苏岩红 (三校生及同等学力) 学前教育
61060304030030 刘欣雨 (三校生及同等学力) 学前教育
61060304030031 张强 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060304030033 赵娜 (三校生及同等学力) 学前教育
61060304050034 杨崇 (三校生及同等学力) 学前教育
61060304050035 靳雯 (三校生及同等学力) 学前教育
61060304060016 曹旭升 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060304060028 张瑞华 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060304060031 齐韩 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060304070001 杨凯 (三校生及同等学力) 煤矿开采技术
61060304070004 刘丹 (三校生及同等学力) 学前教育
61060304070013 杨壹帆 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060304070014 李栋 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060304070017 张鹏 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060304070019 苏楚涵 (三校生及同等学力) 护理
61060304070026 韩雪龙 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060304070027 牛培东 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060304070028 王泊远 (三校生及同等学力) 煤矿开采技术
61060304070029 柴鸿鸿 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060306050081 孙雪红 (三校生及同等学力) 学前教育
61060306050091 苏培刚 文史 煤炭深加工与利用
61060306090031 郝亚雄 (三校生及同等学力) 电子商务
61060306100003 郝冬慧 (三校生及同等学力) 学前教育
61060401110009 王正正 理工 消防工程技术
61060403010042 叶貂 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060403010044 安余余 (三校生及同等学力) 学前教育
61060403010045 蔡琳 (三校生及同等学力) 学前教育
61060403010046 陈盼盼 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060403010047 高嘉翠 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060403010048 贺婷 (三校生及同等学力) 学前教育
61060403010049 李萍萍 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060403010051 刘秀秀 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060403010054 李慧慧 (三校生及同等学力) 学前教育
61060403010059 曹振琳 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060403010060 刘浩浩 (三校生及同等学力) 煤矿开采技术
61060403010062 高兴 (三校生及同等学力) 学前教育
61060403010066 苗江江 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060403010068 张瑞 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060403010069 郭春宇 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060403010070 苗浩浩 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060404020020 马戴萍 理工 畜牧兽医
61060404030005 薛蓉蓉 理工 学前教育
61060404030006 赵海生 理工 畜牧兽医
61060404030009 张波 理工 机电一体化技术
61060404030010 彭保森 理工 学前教育
61060404030017 余剑波 理工 机电一体化技术
61060404030018 张凯 理工 应用化工技术
61060404030025 冯天雄 理工 畜牧兽医
61060404030028 吴佳乐 理工 畜牧兽医
61060404030032 刘彦冶 理工 畜牧兽医
61060404030033 刘福来 理工 畜牧兽医
61060404030034 武利军 理工 机电一体化技术
61060404030036 吴小凡 理工 电气自动化技术
61060404040016 白成行 理工 护理
61060404040018 蒋瑞华 理工 畜牧兽医
61060404040020 贺丽丽 理工 小学教育
61060404040031 白治江 理工 电气自动化技术
61060404060001 武奋 文史 学前教育
61060404060009 杭宁 文史 畜牧兽医
61060404060010 李夏肖 文史 小学教育
61060404060017 雷洋洋 文史 机电一体化技术
61060404060022 李新如 文史 小学教育
61060404060026 刘欣悦 文史 学前教育
61060404060027 王佳佳 文史 护理
61060404060033 杨雯雯 文史 学前教育
61060404060042 史娇娇 文史 学前教育
61060404070001 张建富 文史 畜牧兽医
61060404070005 燕婷 文史 畜牧兽医
61060404070022 李昊阳 文史 学前教育
61060404070023 苏亮 文史 电厂热能动力装置
61060404070026 张帅帅 文史 机电一体化技术
61060404070029 折壮壮 文史 建筑工程技术
61060404070032 曹程博 文史 应用化工技术
61060404070036 陈腾 文史 机电一体化技术
61060404070038 闫苗苗 文史 小学教育
61060404070039 陶建茹 文史 学前教育
61060404080010 鲁雯 文史 学前教育
61060404080017 雷宁宁 文史 学前教育
61060404080021 冯继龙 文史 机电一体化技术
61060404080022 李香 文史 学前教育
61060404080024 王保祥 文史 应用化工技术
61060404080029 祁璐 文史 畜牧兽医
61060404080033 王帅帅 文史 畜牧兽医
61060405010029 康宏慧 文史 护理
61060405010037 师彩云 文史 学前教育
61060405010039 郝亚丽 文史 学前教育
61060405010042 杨娜宇 文史 畜牧兽医
61060405020006 高新博 文史 机电一体化技术
61060405020007 何腾飞 文史 畜牧兽医
61060405020008 闫兴荣 文史 学前教育
61060405020012 武浩军 文史 林业技术
61060405020013 吕莹莹 文史 小学教育
61060405020015 牛渊森 文史 畜牧兽医
61060405020019 高宇轲 文史 电厂热能动力装置
61060405020023 思容容 文史 学前教育
61060405020025 高婵婵 文史 畜牧兽医
61060405020028 李加利 文史 护理
61060405020029 李凡凡 文史 学前教育
61060405020032 周彦南 文史 学前教育
61060405020033 杨英英 文史 护理
61060405020040 李虹贤 文史 会计
61060405020041 侯小凤 文史 护理
61060405020042 冯浩 文史 机电一体化技术
61060405020044 白志雨 文史 畜牧兽医
61060405020046 张璐 文史 工业分析技术
61060405020047 王小宣 文史 护理
61060405020049 薛博尹 文史 机电一体化技术
61060405020050 高园园 文史 畜牧兽医
61060405020051 李晶晶 文史 学前教育
61060405020053 贺小伟 文史 学前教育
61060405040004 李金鱼 理工 畜牧兽医
61060405040020 谢乔 理工 学前教育
61060405040032 王甜甜 理工 学前教育
61060405050015 高霞 理工 现代农业技术
61060405050022 米选 理工 现代农业技术
61060405050025 拓佳乐 理工 畜牧兽医
61060405050029 曹小慧 理工 会计
61060405050030 闫彩霞 理工 现代农业技术
61060405050035 贺壮壮 理工 畜牧兽医
61060405050036 张金锁 理工 畜牧兽医
61060405050040 马欣 理工 机电一体化技术
61060405050041 乔宁 理工 畜牧兽医
61060405060007 尚学欣 理工 畜牧兽医
61060405060013 杨妮 理工 会计
61060405060017 康弘嘉 理工 机电一体化技术
61060405060023 乔江 理工 机电一体化技术
61060405060025 李文文 理工 现代农业技术
61060405060027 曹阳阳 理工 机电一体化技术
61060405060028 刘增彩 理工 现代农业技术
61060405060030 峁瑞 理工 应用化工技术
61060405060032 陈换换 理工 现代农业技术
61060406010026 冯龙龙 文史 应用化工技术
61060406010058 苏靖凯 文史 电厂热能动力装置
61060406010083 白瑞 文史 应用化工技术
61060406010127 张青 文史 畜牧兽医
61060406010156 刘丰业 文史 机电一体化技术
61060406010379 朱序科 文史 建筑工程技术
61060406020065 马蕊 理工 学前教育
61060406020415 贺榆星 理工 畜牧兽医
61060406020520 张靖艳 理工 现代农业技术
61060406020574 刘琦 理工 应用化工技术
61060406020591 王艺蓉 理工 会计
61060406050035 李璇 体育(理) 护理
61060406060006 党建鹏 文史 机电一体化技术
61060406060009 苗川川 文史 机电一体化技术
61060406110024 闫玉波 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060406110036 龙鑫楠 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61060406110046 李阳 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060406110050 赵欢 (三校生及同等学力) 康复治疗技术
61060406110055 刘亚锋 (三校生及同等学力) 学前教育
61060406110057 王兴云 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060406110061 李嘉宇 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060406110072 何阳 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060406110073 魏浩楠 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61060406110074 冯庆隆 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060406110075 贺杰 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61060406110085 王科 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060406110095 马茹 (三校生及同等学力) 化工自动化技术
61060406110101 刘生浪 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060406110114 刘耀元 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060406110116 张振琳 (三校生及同等学力) 学前教育
61060406110120 米存瑞 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060406110123 王宁 (三校生及同等学力) 煤矿开采技术
61060406110124 王俊凯 (三校生及同等学力) 煤矿开采技术
61060406120001 李丹 (三校生及同等学力) 园林技术
61060502030006 葛靖元 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060502030024 杨懿博 (三校生及同等学力) 护理
61060502030031 杨涛 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61060502040003 贺腾腾 (三校生及同等学力) 学前教育
61060502040013 高江 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060502040023 张勇 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060502050022 李渊渊 (三校生及同等学力) 电子商务
61060502060018 郭严文 (三校生及同等学力) 会计
61060502060020 白云 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060502060024 杨楠楠 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060502080028 申浩浩 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060503050025 蒋伟伟 理工 畜牧兽医
61060503050026 白谨榜 理工 畜牧兽医
61060503090031 马蓉蓉 体育(理) 社区管理与服务
61060503150022 张星 艺术(文) 畜牧兽医
61060503150026 杨玉卓 理工 现代农业技术
61060503160030 郝世杰 文史 应用化工技术
61060503170017 马光婧 艺术(文) 社区管理与服务
61060503180025 王海兰 文史 小学教育
61060504010001 张海妮 体育(理) 学前教育
61060504020011 张天 理工 工程造价
61060504030001 党茂丽 理工 现代农业技术
61060504030002 王涛 理工 消防工程技术
61060504030003 雷宝宝 理工 消防工程技术
61060504030004 李敏 理工 现代农业技术
61060504030005 王耀武 理工 电厂热能动力装置
61060504030007 刘福福 理工 煤炭深加工与利用
61060504030008 韩浩 理工 现代农业技术
61060504030010 王帅 理工 现代农业技术
61060504030012 贾豆豆 理工 现代农业技术
61060504030013 王娜 理工 现代农业技术
61060504030017 刘壮壮 理工 应用化工技术
61060504030018 高程 理工 园林技术
61060504030021 冯登贵 理工 电厂热能动力装置
61060504030023 孙悦 理工 电气自动化技术
61060504030027 朱晓慧 理工 学前教育
61060504040001 张慧 文史 护理
61060504040014 许文波 文史 机电一体化技术
61060504060020 李彤彤 艺术(文) 应用化工技术
61060504070006 张妮 文史 应用化工技术
61060504080001 葛媛媛 文史 护理
61060504080004 薛帅 文史 煤炭深加工与利用
61060504080008 苗文慧 文史 护理
61060504080012 杨琴 文史 学前教育
61060504080015 李悦 文史 畜牧兽医
61060504080028 殷子荣 文史 学前教育
61060504080029 高丽媛 文史 学前教育
61060504080032 朱海云 文史 畜牧兽医
61060504080034 肖毛毛 文史 应用化工技术
61060504080037 任乐乐 文史 机电一体化技术
61060505010004 王涛 文史 应用化工技术
61060505010061 李浪 (三校生及同等学力) 会计
61060505010064 刘锦帅 文史 畜牧兽医
61060505070023 高贵军 理工 电气自动化技术
61060603060003 刘炳江 体育(理) 消防工程技术
61060603080020 蔡坡坡 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060603080048 陈国栋 (三校生及同等学力) 化工自动化技术
61060603090035 李亚明 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060603100015 蔡小莉 (三校生及同等学力) 学前教育
61060603110042 屈红兵 (三校生及同等学力) 园林技术
61060603110053 郑丽蓉 (三校生及同等学力) 学前教育
61060605020011 刘旭 体育(理) 消防工程技术
61060605020014 梁宁 体育(理) 消防工程技术
61060605020018 苗乔乔 体育(理) 消防工程技术
61060605060029 冯霄 文史 学前教育
61060605060052 王领弟 文史 学前教育
61060606100043 崔鑫鑫 文史 应用化工技术
61060606120010 张佳敏 (三校生及同等学力) 小学教育
61060606120017 张斌斌 (三校生及同等学力) 学前教育
61060606120019 高娜 (三校生及同等学力) 学前教育
61060606120031 王霞霞 (三校生及同等学力) 学前教育
61060606120033 任乐乐 (三校生及同等学力) 护理
61060701110007 高翔 理工 应用化工技术
61060701130021 许雨洁 理工 学前教育
61060702070036 马旺 理工 机电一体化技术
61060702100036 任杰 理工 小学教育
61060702150013 宋宇杰 理工 机电一体化技术
61060703010021 张杼 (三校生及同等学力) 会计
61060703010051 刘涛 (三校生及同等学力) 护理
61060703010053 王建 (三校生及同等学力) 护理
61060703010055 赵洁 (三校生及同等学力) 学前教育
61060704020001 李慧敏 (三校生及同等学力) 会计
61060704020003 孙白茸 (三校生及同等学力) 学前教育
61060704020017 王格 (三校生及同等学力) 学前教育
61060704020028 张红霞 (三校生及同等学力) 学前教育
61060705030001 霍晨阳 体育(理) 护理
61060705040008 王宇婷 文史 会计
61060705040012 薛玉蓉 文史 畜牧兽医
61060705040026 刘航 文史 电厂热能动力装置
61060705040029 李成凯 文史 煤炭深加工与利用
61060705040033 白成洛 文史 煤炭深加工与利用
61060705050011 延恋恋 文史 护理
61060705050027 徐心悦 文史 学前教育
61060705060016 高若丹 理工 学前教育
61060706020032 王宣又 文史 学前教育
61060706020038 崔祥祥 理工 现代农业技术
61060706020054 徐志 艺术(文) 机电一体化技术
61060706040026 冯壮 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060706040039 田战军 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060706040040 张焘 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060706040041 马斌斌 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060706040044 孙磊 体育(理) 机电一体化技术
61060706040045 刘畅 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060706040046 顾仁杰 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060706040050 孙建强 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060706040064 朱晓波 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060706040069 王浩 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060706040076 封姣 (三校生及同等学力) 护理
61060706040092 王好男 (三校生及同等学力) 护理
61060706040094 贺方恒 (三校生及同等学力) 护理
61060801090001 李雄瑞 理工 消防工程技术
61060801090007 姬梓豪 理工 消防工程技术
61060801090024 姬文鹏 理工 消防工程技术
61060801090028 冯光威 理工 消防工程技术
61060801100012 张永乐 理工 消防工程技术
61060801100036 常聪聪 理工 机电一体化技术
61060801110019 高康 理工 应用化工技术
61060801110028 刘帆 理工 应用化工技术
61060803010017 罗宇 (三校生及同等学力) 学前教育
61060803010028 常彪 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060803010029 杜姣姣 (三校生及同等学力) 学前教育
61060803020011 张梦姣 (三校生及同等学力) 学前教育
61060803020017 杨慧娜 (三校生及同等学力) 护理
61060803020021 何丹妮 (三校生及同等学力) 学前教育
61060803020024 高二宁 (三校生及同等学力) 学前教育
61060803030002 张浩 (三校生及同等学力) 会计
61060803030003 高珊 (三校生及同等学力) 学前教育
61060803030008 姬文凡 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060803030009 艾海洋 (三校生及同等学力) 建筑工程技术
61060803030010 孙海宇 (三校生及同等学力) 消防工程技术
61060803030014 姬宇翔 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060803030022 高润润 (三校生及同等学力) 电厂热能动力装置
61060803030028 高琴 (三校生及同等学力) 学前教育
61060803030029 王嘉乐 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060803030030 申杰 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060803040004 常英欠 (三校生及同等学力) 护理
61060803040006 柴少楠 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060803050009 李兴邦 理工 学前教育
61060803050010 赵丹 理工 学前教育
61060803050013 张静 理工 会计
61060803050021 姬俊杰 理工 畜牧兽医
61060803050031 杜星宇 文史 机电一体化技术
61060803050036 李家琪 文史 学前教育
61060803050039 井权 理工 数控技术
61060804030037 赵伟明 文史 应用化工技术
61060804030052 罗文玉 (三校生及同等学力) 电子商务
61060804040006 王佳乐 理工 园林技术
61060804050082 王米杰 文史 学前教育
61060804050162 常乐 理工 会计
61060804080025 王鹏程 文史 机电一体化技术
61060804080042 王子豪 (三校生及同等学力) 化工自动化技术
61060804080044 刘园 (三校生及同等学力) 学前教育
61060804080046 马浩楠 (三校生及同等学力) 园林技术
61060804080050 张垒垒 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060804080058 李伊杰 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060804080059 何乐 (三校生及同等学力) 工程测量技术
61060804080060 李科 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060804080061 贺永驿 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61060804080074 李朵 (三校生及同等学力) 学前教育
61060804080076 赵玉晶 (三校生及同等学力) 学前教育
61060804080082 艾鹏程 文史 机电一体化技术
61060804080088 李正杨 (三校生及同等学力) 会计
61060804080104 李赛 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060804080105 常甜甜 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61060902010001 李寒玲 理工 学前教育
61060902020002 高慧芳 理工 护理
61060902020005 史帅帅 理工 消防工程技术
61060902020006 李锦涛 理工 机电一体化技术
61060902020008 任宇宇 理工 护理
61060902020009 李姣姣 理工 学前教育
61060902020010 刘佳佳 理工 机电一体化技术
61060902020012 李少杰 理工 机电一体化技术
61060902020016 李宇宇 理工 学前教育
61060902020019 张喜龙 理工 机电一体化技术
61060902020020 潘江 理工 机电一体化技术
61060902020021 刘荣荣 理工 学前教育
61060902020022 郭超超 理工 机电一体化技术
61060902020023 段小艳 理工 学前教育
61060902020024 康羽羽 理工 消防工程技术
61060902020025 潘江鹏 理工 机电一体化技术
61060902020029 任院院 理工 机电一体化技术
61060902020030 陈玉玉 理工 康复治疗技术
61060902020031 张峰峰 理工 消防工程技术
61060902030023 李占占 体育(理) 机电一体化技术
61060902040012 高翠翠 文史 小学教育
61060902040022 武余晓 文史 学前教育
61060902050001 张苗苗 文史 护理
61060902050004 白亮 文史 机电一体化技术
61060902050010 马怡然 文史 学前教育
61060902050012 刘婵婵 文史 学前教育
61060902050013 刘晓瑞 文史 机电一体化技术
61060902050015 刘蓉蓉 文史 学前教育
61060902050018 常娟 文史 学前教育
61060902050025 乔淘然 文史 护理
61060902050031 冯浪浪 文史 机电一体化技术
61060902050033 张田田 文史 学前教育
61060902050035 白香香 文史 小学教育
61060902050036 高娜 文史 学前教育
61060902050039 魏晓晓 文史 学前教育
61060902050040 张佳乐 文史 护理
61060902050041 刘变变 文史 护理
61060902050042 曹雨婷 文史 护理
61060902050045 雷楠楠 文史 学前教育
61060902050052 陈国配 文史 小学教育
61060902060001 曹张涛 文史 应用化工技术
61060902060004 高佳瑜 文史 学前教育
61060902060005 高璐伟 文史 机电一体化技术
61060902060006 郭娜娜 文史 学前教育
61060902060010 高贞贞 文史 护理
61060902060011 拓露露 文史 学前教育
61060902060012 闫李源 文史 小学教育
61060902060013 白江鹏 文史 机电一体化技术
61060902060017 曹鹏 文史 机电一体化技术
61060902060023 段佳龙 文史 机电一体化技术
61060902060025 贺宇宇 文史 学前教育
61060902060026 王海燕 文史 学前教育
61060902060027 贺金元 文史 机电一体化技术
61060902060028 闫晓阳 文史 护理
61060902060030 刘瑶瑶 文史 机电一体化技术
61060902060031 康成喜 文史 学前教育
61060902060034 高佩佩 文史 护理
61060902060035 曹雪儿 文史 学前教育
61060902060036 崔艳 文史 学前教育
61060902060037 王培 文史 机电一体化技术
61060902060038 贺大伟 文史 机电一体化技术
61060902060039 高美锋 文史 学前教育
61060902060040 牛伟祥 文史 护理
61060902060042 刘梦媛 文史 学前教育
61060902060044 武星宇 文史 小学教育
61060902060055 马艳子 文史 护理
61060902070002 武鑫 艺术(文) 学前教育
61060904010040 曹慧珍 文史 小学教育
61060904010157 张堃 文史 工程造价
61060904020251 李星宇 (三校生及同等学力) 学前教育
61060904020411 白梦宇 理工 消防工程技术
61060904020531 魏晓龙 (三校生及同等学力) 会计
61060904020553 高心月 理工 应用化工技术
61060904020573 李桥宇 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61060904020662 刘齐齐 文史 工程造价
61060904020674 牛婷婷 (三校生及同等学力) 会计
61060904020691 张恒恒 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060904020695 张仕喆 艺术(文) 机电一体化技术
61060904020705 曹宇杰 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060904030083 高吉 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060904030226 任祎阳 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060904030253 刘伯东 理工 小学教育
61060904030268 张娜 (三校生及同等学力) 会计
61060904030342 徐青荣 文史 园林技术
61060904040225 郭如华 (三校生及同等学力) 学前教育
61060904040278 张宇柔 文史 会计
61060904040331 魏智鹏 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060904050116 李杰 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060904050121 赵焕焕 (三校生及同等学力) 学前教育
61060904050154 高凯 文史 应用化工技术
61060904050171 王整 理工 机电一体化技术
61060904050202 高慧超 文史 机电一体化技术
61060904050284 胡少文 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060904050285 高红伟 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61060904050303 张斌 (三校生及同等学力) 电子商务
61060904060035 张鑫 文史 建筑工程技术
61060904060066 高苗苗 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61060904060078 高转转 (三校生及同等学力) 学前教育
61060904060079 高娇娇 (三校生及同等学力) 学前教育
61060904060083 武亚妮 (三校生及同等学力) 护理
61061001050001 王元鹏 理工 畜牧兽医
61061001050007 王伟伟 体育(理) 畜牧兽医
61061001050014 牛小娜 理工 现代农业技术
61061001050023 董佳佳 理工 现代农业技术
61061001060008 樊红玉 理工 学前教育
61061001060014 霍萍 理工 畜牧兽医
61061001080013 任壮壮 文史 学前教育
61061001080024 薛阳 理工 学前教育
61061001080026 张彩莲 文史 学前教育
61061001090012 张霞 文史 学前教育
61061001090016 薛康元 文史 学前教育
61061001100018 冯乐乐 文史 学前教育
61061001100020 杨浩浩 文史 机电一体化技术
61061002020069 高鹭鹭 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61061002030090 薛金伟 文史 畜牧兽医
61061002060006 李攀 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61061002060010 马东东 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61061002060011 薛国强 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61061002060013 张川川 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61061002060015 辛宇康 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61061002060016 康佳慧 (三校生及同等学力) 园林技术
61061002060026 霍晶 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61061101030015 卢啸 理工 化工自动化技术
61061101030016 刘成 理工 机电一体化技术
61061101030018 高建伟 理工 机电一体化技术
61061101030034 王昆昆 理工 煤矿开采技术
61061101070033 刘智源 文史 机电一体化技术
61061101070043 康开开 文史 煤炭深加工与利用
61061102010268 白丹丹 文史 学前教育
61061102010269 白毛丹 理工 现代农业技术
61061102010290 张宇 艺术(理) 煤炭深加工与利用
61061102010453 张星星 文史 煤炭深加工与利用
61061102010518 呼永飞 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61061102010891 王盼盼 理工 应用化工技术
61061102010925 黄明明 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61061102010926 白元凯 文史 机电一体化技术
61061102010949 黄萌萌 (三校生及同等学力) 学前教育
61061201030044 乔杰 文史 机电一体化技术
61061201030051 拓丽丽 文史 学前教育
61061201040021 王倩 文史 机电一体化技术
61061201040035 张佳慧 文史 学前教育
61061201080009 王宇行 理工 应用化工技术
61061201090004 张智 理工 煤炭深加工与利用
61061201090011 张文杰 理工 煤矿开采技术
61061201090014 姜永丰 理工 机电一体化技术
61061201090020 呼衡 理工 煤矿开采技术
61061201090021 钟瑜洲 理工 煤矿开采技术
61061201090030 马宇航 理工 机电一体化技术
61061202010003 杨文玲 理工 应用化工技术
61061202020001 赵子帅 文史 工程造价
61061203010004 张宇 理工 机电一体化技术
61061203030020 高啸天 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61061203030028 周腾 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61061203050023 梁金祥 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61061203060008 陆海龙 (三校生及同等学力) 林业技术
61061203060009 袁慧敏 (三校生及同等学力) 会计
61061203060018 李勇 (三校生及同等学力) 煤矿开采技术
61061204010028 胡健宝 (三校生及同等学力) 小学教育
61061204010030 白昀峰 (三校生及同等学力) 建筑工程技术
61061204010119 王小路 理工 小学教育
61061204010371 张文昊 理工 煤矿开采技术
61061204020210 白学峰 理工 机电一体化技术
61061204020213 陈兴龙 理工 现代农业技术
61061204020228 张晓珊 文史 学前教育
61061204020237 任肖 文史 应用化工技术
61061204020244 刘杰 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61061204020257 贺兵 (三校生及同等学力) 护理
61061204020268 张虎 理工 电厂热能动力装置
61061204020289 景初 (三校生及同等学力) 学前教育
61061204020459 马原 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61061204020583 李聪 (三校生及同等学力) 学前教育
61061204020667 杜二壮 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61061204020702 李生海 文史 畜牧兽医
61061204020771 高涛 理工 煤炭深加工与利用
61061204020811 刘腾 艺术(文) 应用化工技术
61061204020861 姬富辰 文史 应用化工技术
61061204020873 吴良宇 体育(理) 机电一体化技术
61061204020874 崔卓 理工 机电一体化技术
61061204020915 乔雨 (三校生及同等学力) 电子商务
61061204020919 李星玉 理工 学前教育
61061204020939 苗伟华 文史 会计
61061204020964 曹波 (三校生及同等学力) 电子商务
61061204030043 南楠 理工 机电一体化技术
61061204030177 何飞 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61070110010029 陈倩 (三校生及同等学力) 学前教育
61070110010046 贾强 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61070110010085 张浩 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61070110010086 吴文瑞 (三校生及同等学力) 畜牧兽医
61070110010090 苏聚鹏 (三校生及同等学力) 煤炭深加工与利用
61070112010015 冯博 (三校生及同等学力) 小学教育
61070117030020 左晨 理工 机电一体化技术
61070117080025 张美琳 文史 学前教育
61070118010004 刘姣娜 (三校生及同等学力) 学前教育
61070118010037 高泽慧 (三校生及同等学力) 会计
61070118010043 白佳佳 (三校生及同等学力) 学前教育
61070118030019 刘博英 (三校生及同等学力) 应用化工技术
61070330030020 王彦博 理工 现代农业技术
61070330040001 刘博励 理工 机电一体化技术
61070330080029 郝波 理工 畜牧兽医
61070330080037 安妮 理工 畜牧兽医
61070330110036 焦妮妮 文史 小学教育
61070401120048 张帅 理工 机电一体化技术
61070401140039 张飞 理工 电子商务
61070402110130 周宁宇 文史 机电一体化技术
61070402150013 刘凯旋 理工 康复治疗技术
61070530040114 白一琦 理工 畜牧兽医
61070931060072 王浩 理工 化工装备技术
61080202110002 李强 理工 小学教育
61080302130003 袁栋 体育(理) 消防工程技术
61080302150046 姚静 艺术(理) 小学教育
61080302160031 邹鑫 理工 消防工程技术
61080302160053 郭振 理工 机电一体化技术
61080302170005 李国强 体育(理) 消防工程技术
61080302190045 魏婷 理工 学前教育
61080308030026 郭俊良 (三校生及同等学力) 工业分析技术
61080309020035 龚显军 (三校生及同等学力) 现代农业技术
61080406090016 张樱 文史 学前教育
61080406110013 亢晴 文史 学前教育
61080406150008 刘满迪 理工 机电一体化技术
61080406150055 王观鹏 理工 园林技术
61080406160072 孙娟 理工 学前教育
61080406190049 刘鑫 理工 机电一体化技术
61080406210026 李明徽 理工 机电一体化技术
61080604010002 谢红艳 理工 学前教育
61080604050010 孙涛 文史 机电一体化技术
61080604050078 刘延瑞 文史 机电一体化技术
61080705130005 陈企健 理工 机电一体化技术
61080906050028 郝斌林 (三校生及同等学力) 林业技术
61090105020013 洪安晶 理工 物流管理
61090105070017 李德倩 文史 学前教育
61090105070034 姚小倩 文史 学前教育
61090105070043 李运叶 文史 学前教育
61090105080017 陈新萍 艺术(文) 学前教育
61090105090023 武文杰 文史 电子商务
61090105090029 罗显灯 文史 机电一体化技术
61090105090047 周定红 文史 机电一体化技术
61090105090050 江紫 文史 会计
61090105090056 罗延佳 文史 电子商务
61090105090063 朱昌云 文史 会计
61090105110066 郑时俊 理工 煤矿开采技术
61090113100011 陈欣鑫 文史 机电一体化技术
61090113100055 张晨 文史 工程造价
61090203010020 路发翔 艺术(理) 康复治疗技术
61090204040031 刘中彦 理工 现代农业技术
61090205010001 孙安行 文史 机电一体化技术
61090205010008 朱西良 文史 机电一体化技术
61090205020003 时帅新 理工 机电一体化技术
61090205020004 罗稳 理工 电厂热能动力装置
61090205020011 石显鹏 理工 电子商务
61090205020033 栗时业 理工 工程造价
61090406010057 伍秋霞 (三校生及同等学力) 小学教育
61090406040005 白旭旭 (三校生及同等学力) 机电一体化技术
61090406040071 吴兆鑫 (三校生及同等学力) 工程造价
61090801120004 何兴余 理工 小学教育
61091001070003 柏梅 理工 小学教育
61091001070036 王云洋 理工 小学教育
61100103010027 田红星 理工 护理
61100103070018 王维 文史 机电一体化技术
61100103070024 郝芳芳 文史 护理
61100201240054 索文清 文史 工程造价
61100202010016 郭宇 文史 物流管理
61100202010041 李新聪 文史 机电一体化技术
61100202010051 吴志宏 文史 电子商务
61100404010022 盛景峰 (三校生及同等学力) 煤矿开采技术
61100502030021 郭文昌 文史 护理
61100502090035 胡艳 理工 护理

 

  • 传真:0912-3456004
  • 邮编:719000
  • 欢迎关注本校
    微信公众平台
版权所有: 葡京国际官方唯一 All rights 陕ICP备12005935号
地址:陕西榆林市高新技术产业园西环路1号
XML 地图 | Sitemap 地图